Сергей Пенкин Юбилейное шоу
1 марта, среда в 19:00
ДК "Машиностроитель"

Сергей Пенкин Юбилейное шоу, 1 марта 2023

О событии

Сергей Пенкин - один из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар певца включает в себя почти две сотни композиций, самыми известными из которых стали песни «Feelings», «Дождь осенний», «Ария мистера Икс», «В другую весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Триумф Дон Жуана» и др, созданные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Донской и других композиторов. Многие песни, которые исполняет на своих концертах артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Молитва», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - зрителям уже полюбились недавние композиции «Не друзья, не любимые», «Полетели со мной», «Сердце на осколки», «Музыка», «Медиамир».и др.

Организатор мероприятия: ООО "АРТ-ПРЕСТИЖ" ИНН/ОГРН: 1001342986/- Юридический адрес: г. Петрозаводск, ул. Московская, 1, кабинет 315

Исполнитель

Другие концерты

Сергей Пенкин
30
четверг
мая
Москва
КСЦ Мечта
Сергей Пенкин (Одинцово)
30
четверг
мая
Москва
КСЦ Мечта
Сергей Пенкин
28
понедельник
октября
Ростов-на-Дону
Музыкальный театр
Сергей Пенкин
28
понедельник
октября
Сергей Пенкин
29
пятница
ноября