Пикник, 19 марта 2020

О событии

19 марта группа "Пикник" представит в Петрозаводске новую концертную программу "В руках великана"!

По заведённой традиции "Пикник" готовит не просто концерт. Нас ждёт концептуальный видео-арт, над работой которого задействованы аниматоры из разных стран. Художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников группы.

Из песен, которые давно не исполнялись на концертах, можно выделить "Иглу" и "Инкогнито". Конечно, выступление не может состояться без музыкальных и сценических визитных карточек группы. Если говорить о песнях, то это "Египтянин", "У шамана три руки", "Говорит и показывает!" и многие другие. А если упомянуть персонажей, то это и гигант на ходулях, и Неоновый рыцарь, и Кукла с человеческим лицом. И наконец, эксклюзивные инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой Гиперболоид и Живая виолончель! По мере приближения концерта завеса тайны будет приподниматься, а зрители - открывать для себя всё новые и новые подробности. И вместе с музыкантами "Пикника" окажутся в руках великана...
Помните, что все концерты группы в Петрозаводске проходят с аншлагами, поэтому билет лучше приобрести заранее. До встречи 19 марта в ДК "Машиностроитель"!
Фото и видео

Исполнитель

Другие концерты

Пикник
10
среда
апреля
Пикник
12
пятница
апреля
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
14
воскресенье
апреля
Екатеринбург
МТС Live Холл
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас»
15
понедельник
апреля
Пикник
20
суббота
апреля
Будущее ждет нас: Пикник
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Nord Expo
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
28
воскресенье
апреля
Пикник. Архангельск
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Норд-Экспо

Смотрите так же