Евгений Кунгуров
9 февраля, четверг в 19:00
ДК "Машиностроитель"

Евгений Кунгуров, 9 февраля 2023

О событии

Евгений Кунгуров – это яркая индивидуальность, многогранный талант, мужественность и потрясающая эмоциональность. Его голос поражает силой и завораживает неповторимым тембром. Именно о нем Александр Градский сказал: «Таким голосом и таким тембром можно петь все, что угодно».

Программа «Романтика романса. Для вас, любимые», составленная с огромной любовью к русской музыке и уважением ко вкусам зрителей, ориентирована на семейную аудиторию 0+. Она включает лучшие образцы русской музыки: классические романсы («Очи черные», «Гори, гори, моя звезда»), популярные русские народные песни («Коробейники», «Выйду на улицу»), патриотические песни («Я люблю тебя, жизнь») и неувядающие шлягеры нашей эстрады (песни из репертуара М. Магомаева, Ю. Гуляева). Такой подбор произведений направлен на формирование патриотических чувств, уважения и любви к русской культуре, а яркая эмоциональная подача и умение вложить в исполнение каждого произведения душу, сердце и неповторимую индивидуальность, сделают этот концерт ярким запоминающимся событием.

Фото и видео
cae15a4f1de75218d4a1ded254b12c18.jpg
Организатор мероприятия: ООО «Продюсерский Центр «Фабрика Грез 2020» ИНН/ОГРН: 1001347455/- Юридический адрес: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Свердлова, д 2, пом 1Н