Дельфин
21 октября, четверг в 19:00
Частная филармония «Триумф»

Дельфин, 21 октября 2021

О событии

Дельфин представляет свой новый альбом «КРАЙ» в Перми в рамках большого тура!

Предыдущая студийная пластинка Дельфина «442» стала одним из главных русскоязычных релизов 2018 года.

Новая работа «КРАЙ» в определённой степени наследует сложный дискурс предшествующего альбома, побуждая слушателя к ещё более острым вопросам и неочевидным выводам. Главная цель для артиста — поиск новых образов и формулировок для агрессивных вызовов сегодняшнего дня. Результатом этого поиска стало цельное музыкальное полотно с уникальным набором градиентов и реминисценций — 11-й студийный альбом в дискографии артиста.

Презентация новой программы «КРАЙ» пройдёт в нестандартном формате, непривычном даже для самих музыкантов. Слушателей ждёт концерт в трёх отделениях в пространстве Частной филармонии «Триумф», которое позволит зрителям максимально погрузиться в происходящее на сцене.

Драматургия концерта условно разделит его на три полноценных акта, последовательно раскрывающих различные стороны образа Дельфина. Подача материала каждого из них будет отличаться палитрой выразительных средств и лирических акцентов, что позволит максимально раскрыться новым музыкальным откровениям и органично интегрировать уже знакомые слушателю произведения в общую концепцию программы.

Симбиоз камерной атмосферы площадки и пронзительности нарратива Дельфина придаст свежему материалу яркое сценическое воплощение, а известным композициям — актуальный вектор.

Приглашаем вас покорить эту новую высоту вместе с Дельфином в частной филармонии «Триумф» 22 февраля 2021!

Фото и видео

Исполнитель

Другие концерты

Дельфин
05
пятница
апреля
Рязань
Deep
Дельфин
06
суббота
апреля
Тула
Concert Hall