Концерт группа "Экибастуз" и Александр Устюгов г. Пенза
18 февраля, суббота в 19:00
Izum Concert Hall

Концерт группа "Экибастуз" и Александр Устюгов г. Пенза, 18 февраля 2023

О событии

Александр Устюгов - российский актёр театра и кино (сериал «Ментовские войны», «Рикошет»), режиссер, музыкант, лидер группы «Ekibastuz».

Александр Устюгов и группа Ekibastuz исполнят как новые композиции, так и любимые всеми хиты: «Жить будем!», «Я не пан и не пропал» и «Обнуляю». В 2021-2022 годах Александр Устюгов многократно занимал первые места в рейтингах радиостанций, а также получил премию «Шансон года» за песню «Черное золото» Владимира Высоцкого. Александр активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающим в жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова, «советский фанк». На концерте вас ждут: невероятная энергетика, неповторимая атмосфера и масса позитивных эмоций. Зрителям не придется скучать, ведь на концертах Александра Устюгова и группы Ekibastuz царит атмосфера легкости и веселья.

Это событие нельзя пропустить!

Организатор мероприятия: ООО ТЕАТРАЛЬНО КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО ВРЕМЯ ЗВЕЗД ИНН/ОГРН: 6453169951/1226400004710 Юридический адрес: 410064, Саратовская обл., г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., д. 21Б, кв. 5

Другие концерты

Александр Устюгов и группа Ekibastuz
26
пятница
апреля
Москва
Magnus Locus
Александр Устюгов и группа Ekibastuz
26
пятница
апреля
Москва
Magnus Locus