Карагод
1 декабря, воскресенье в 18:30
ДК "Россия"

Карагод, 1 декабря 2019

О событии

Фольклорный Ансамбль «Карагод» и Николай Бурьяновский

Фольклорный ансамбль «Карагод» - ведущий , исполнитель традиционной русской народной музыки на Российских и Международных площадках.

В репертуаре гармонично сочетаются современные и аутентичные элементы творчества. Все песни ансамбля - это яркие вокальные и танцевальные номера с использованием старинных народных инструментов (колесная лира, кугиглы, калюки и т.д.).

Ансамбль « Карагод» отличается высоким профессионализмом участников, незабываемой красочностью вокального звучания, разнообразием ярких концертных костюмов.
Особое место в программе занимает молодой исполнитель русских народных и современных эстрадных песен - имеющий звание «Национальное достояние России» - Николай Бурьяновский.

Николай Бурьяновский обладает уникальным по красоте голосом, большим темпераментом и огромным сценическим обаянием, его выступления надолго остаются в памяти зрителей. Николай принимает участие в качестве члена жюри «Сотни» в программе «Ну - ка все вместе» ТК «Россия».

Концерт оставляет впечатление гордости за Русскую Культуру , ведь каждая песня знакома с детства и находит отклик в сердцах слушателей.