Пётр Дранга, 22 марта 2021

О событии

ВНИМАНИЕ !

ВСЕ РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

Пётр Дранга – любимец публики, уникальный артист, популярность которого держится на пике уже больше десяти лет. Благодаря ему многие зрители и в нашей стране, и за рубежом, заново открыли для себя и полюбили аккордеон.

На концерте в Омске 22 марта 2021 года Петр Дранга представит новую программу «Метаморфозы», которая уже с фурором прошла в нескольких российских городах. Отзывы, которыми зрители делятся в соцсетях, говорят сами за себя: «Огромное спасибо за море позитивных эмоций!» «Это что-то невероятное!» «До сих пор, когда я вспоминаю тот вечер, у меня поднимается настроение!» «Море позитива и энергии!»

В руках этого виртуоза аккордеону подвластны практически все музыкальные жанры, от классики и мелодий из кинофильмов до жарких латино или танго. Аккордеон Петра Дранги способен звучать и современно, и изысканно, что приводит в восторг даже самых искушённых меломанов. Его выступления нравятся не только взрослым, но и детям, так что не забудьте купить билеты на концерт Петра Дранга в Омске и для младшего поколения вашей семьи.

Основные слагаемые его успеха – огромный талант, виртуозное владение инструментом, творческая смелость, бесконечное личное обаяние и неуёмная энергия. Кроме аккордеона, он прекрасно играет ещё и на клавишных и гитаре, поёт на русском и английском языках.

Шоу Петра Дранги в филармонии порадует жителей Омска неожиданными кавер-версиями самых любимых произведений мировой музыкальной сокровищницы и композициями собственного сочинения знаменитого аккордеониста. И, как всегда на концертах Петра Дранги, вас ждут живое дружеское общение, океан драйва и позитива.

Это концерт для всей семьи!

Зрителей будет ждать сюрприз!

Фото и видео

Исполнитель