Снежная королева. Аб.7А, 16 января 2022

О событии

В наступающем 2022 году 9 января в 15:00 и 16 января в 12:00 в концертном зале Новосибирской филармонии, носящем имя Арнольда Каца, пройдёт удивительный концерт из серии «Волшебный мир сказок» – «Снежная королева».

Необыкновенно праздничная атмосфера ощущается, едва переступаешь порог этого красивейшего здания. А идеальное качество звучания, содружество музыки и слова на представлении «Снежная королева» понравятся не только поклонникам высокого искусства, но и юным зрителям.

Поучительная сказка о растаявшем сердце ледяной королевы, не устоявшем против любви и добра, заставит задуматься детей и взрослых о том, как важно ценить и оберегать своих ближних.

На сцене ГКЗ будет звучать музыка в исполнении Новосибирского академического симфонического оркестра под управлением Эхтибара Ахмедова и художественное слово от актрисы молодёжного театра «Глобус» Ирины Камыниной.

«Снежная королева» – очередной концерт абонемента N7 «СемьЯ». Это наиболее семейный абонемент филармонии Новосибирска. Его репертуар составлен из сочинений великих композиторов так, чтобы произведения одинаково хорошо воспринимались и детьми от шести лет, и взрослыми.

Заказать билеты на новогоднюю сказку, ставшую классикой, можно онлайн через сервис kassir.ru.

Организатор мероприятия: ГАУК НСО «Новосибирская филармония» ИНН/ОГРН: 5406018199/1035402464569 Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 32