Рождение русского квартета. Аб.12А, 17 декабря 2021

О событии

Бородин. Квартет №1
Чайковский. Квартет №3

Filarmonica–квартет

Марина Якушевич, лектор–музыковед

Ценителей утонченной атмосферной музыки ждет очередная встреча с известным квартетом Новосибирской филармонии. В репертуаре квартета Filarmonica нетленные классические произведения великих композиторов. При этом музыканты открывают слушателю и незаслуженные имена, остающиеся пока без должного внимания. Проекты Filarmonica не всегда укладываются в рамки традиционных академических концертов, они яркие, неожиданные, миксованные из разных стилей и направлений.
Несмотря на то, что коллектив Filarmonica выступает на лучших сценах страны и зарубежья, «домашние» встречи со зрителями для квартета имеет особое значение. «Рождение русского квартета» – новая программа и новая встреча с прекрасной и вечной музыкой.

В программе концерта:
«Квартет №1» Бородин.
«Квартет №3» Чайковский.


В Камерном зале Новосибирской филармонии вас ждут участники квартета Filarmonica и лектор-музыковед М. Якушевич. Купить билеты на концерт, который состоится 23 декабря 2022 года kassir.ru предлагает без промедлений, пока в зале еще есть свободные места. Ждем вас на концерте!

Организатор мероприятия: ГАУК НСО «Новосибирская филармония» ИНН/ОГРН: 5406018199/1035402464569 Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 32