Pain
21 марта, воскресенье в 20:00
Лофт-парк Подземка

Pain, 21 марта 2021

О событии

В связи со сложившейся ситуацией в мире, тур группы PAIN переносится на 2021 год. Но это скорее хорошая новость, чем плохая, ибо новый тур будет ещё масштабнее, мощнее и громче!

Музыканты настолько соскучились по живым выступлениям и поклонникам, что решили добавить в туровый график ещё больше городов России, устроить шоу в Украине и Беларуси.

PAIN - редкий пример того прогресса отдельно взятого музыканта, когда его отнюдь не первый по счёту сайд-проект добивается большого успеха. Основатель проекта Петер Тагтгрен - шведский мультиинструменталист, продюсер и композитор, известный как отец-вдохновитель проектов Hypocrisy, The Abyss и супер-группы Lindemann.

В 1997 году Петер, уже получивший признание как лидер death-metal формации Hypocrisy и black-metal проекта The Abyss, объявил о расширении собственных творческих горизонтов. Проект PAIN - смесь наэлектризованного металла, тяжёлых гитарных риффов, мощного вокала и энергетики, с добавлением индастриала и апокалиптично-запредельной лирики – всё это слилось в невероятный по своей ураганной силе и драйву проект, а песня "Shut your mouth" стала нетленным суперхитом, известным каждому жителю Земли и вписанным золотыми буквами в анналы чартов величайших музыкальных произведений современности.

В наше время, без этой группы современную мировую индустриально-танцевальную сцену представить просто невозможно.

Дорогой друг! Мы ждем тебя 21 марта на единственном за Уралом концерте Pain в Новосибирской цитадели андеграунда - Лофт - парке "Подземка"!!!

Фото и видео
ba71a0cd2c3a8eaaf3c385b2f6b5a4d1.jpg