Новые Голоса России. Шоу
12 апреля, среда в 19:00
ККК им. В.В. Маяковского

Новые Голоса России. Шоу, 12 апреля 2023

О событии

Золотой голос России Николай Басков и восходящие звезды самого рейтингового вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе!» отправляются в грандиозный гастрольный тур «Новые голоса России»!

За четыре года шоу «Ну-ка, все вместе!» открыло стране множество новых талантов. Именно за ними следили все телезрители, выбирая себе фаворитов и волнуясь за каждое их выступление. Их вокальный талант не раз поднимал на ноги экспертов, за них переживала и им подпевала вся страна перед телеэкраном. И наконец-то зрители получат возможность живьем встретиться со своим любимым исполнителями, вновь пережить радость от любимых песен и искренности в исполнении, ведь цель любимых народных вокалистов – тронуть каждое сердце!

В репертуаре концертной программы песни всех времен и жанров – поп, хип-хоп, рок, народная песня, джаз, шансон. На концертах прозвучат самые яркие хиты в исполнении участников шоу «Ну-ка, все вместе!» и, конечно же, народного артиста России - Николая Баскова!

Зрители в Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Красноярске окунутся в яркую атмосферу шоу и смогут почувствовать себя на месте экспертов знаменитой сотни экспертов шоу «Ну-ка, все вместе!».

Шоу «Ну-ка все вместе!» уже четыре года с грандиозным успехом выходит в эфире телеканала «Россия-1» и неизменно занимает лидирующие позиции в рейтинге российских телепроектов! Осенью в эфир выйдет грандиозный юбилейный пятый сезон самого любимого народного вокального шоу.

Организатор мероприятия: АО "Вайт Медиа" ИНН/ОГРН: 7710753379/1097746429043 Юридический адрес: г Москва, 1-й Зачатьевский пер, д 5, помещ VI ком 5