Новосибирский юношеский симфонический оркестр. Аб.7А, 10 апреля 2022

О событии

Солисты – учащиеся Новосибирской специальной музыкальной школы

Дирижёр – Эльдар Нагиев

Государственный концертный зал имени А. М. Каца – место, где любят собираться любители классической музыки Новосибирска и области.

В конце уходящего года у завсегдатаев ГКЗ и тех, кто только приобщается к классике, будет ещё одна возможность насладиться бессмертными произведениями Моцарта, Бетховена, Шостаковича, Шуберта, Гайдна, Хачатуряна и многих других великих композиторов.
26 декабря в 15-00 час. Новосибирский юношеский симфонический оркестр под управлением Эльдара Нагиева даст концерт, билеты на который можно приобрести на kassir.ru.

В роли солистов выступят учащиеся новосибирской музыкальной спецшколы.

Возраст юных музыкантов оркестра от 12 до 20 лет. Среди них есть лауреаты и дипломанты региональных, национальных и международных исполнительских конкурсов. По мере взросления участники юношеского оркестра пополняют ведущие музыкальные коллективы не только родного города, но и столичные и даже зарубежные оркестры.

Оркестр, благодаря огромной проделанной работе по популяризации классической музыки, занял достойные позиции среди профессиональных музыкальных коллективов города.
Концерты оркестра с успехом проходят не только в лучших залах Новосибирска, но и на музыкальных площадках других больших городов.

Организатор мероприятия: ГАУК НСО «Новосибирская филармония» ИНН/ОГРН: 5406018199/1035402464569 Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 32

Смотрите так же