Академический симфонический оркестр. Аб.1А, 24 декабря 2021

О событии

Новосибирский академический симфонический оркестр

Дирижер – Владимир Федосеев (Москва)

Симфонический оркестр из Новосибирска уже давно получил известность и завоевал любовь аудитории не только в России, но и далеко за ее пределами. Его любят и ждут в разных уголках мира. В исполнении симфонического оркестра из Новосибирска с лучших мировых сцен звучит музыка Баха и Верди, Шуберта и Чайковского, Вагнера и Шостаковича, Брамса и Мельденсона, Хачатуряна и Рахманинова.

Приглашаем и вас присоединится к прекрасному и посетить концерт музыкантов, на котором прозвучат лучшие произведения известных композиторов. Концертный зал для выступления оркестра предоставил Дом ученых СО РАН (г. Новосибирск). Купить билеты через национального оператора kassir.ru вы можете без переплат, выбрав удобные для вас места.

Выступление Академического симфонического оркестра состоится 24 декабря 2021 года. Создайте себе праздничное предновогоднее настроение, окунувшись в мир захватывающей и увлекающей за собой музыки.

Дирижирует оркестром В. Федосеев (Москва).

Организатор мероприятия: ГАУК НСО «Новосибирская филармония» ИНН/ОГРН: 5406018199/1035402464569 Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 32