Kavabanga Depo Kolibri
15 мая, суббота в 19:00
Лофт-парк Подземка

Kavabanga Depo Kolibri, 15 мая 2021

О событии

БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

«Открытие года 2014» и звание «Прорыв года 2015» по версии одного из крупнейших авторитетных музыкальных сообществ в VK - «Новый рэп». Первый альбом коллектива «Бесконечный шум» на протяжении двух месяцев занимает 1 место в ITUNES в разделе «Хип-хоп/поп», песни «Амфетамин», «Город и туман», «Заключительный аккорд» становятся настоящими хитами и приносят коллективу признание и любовь настоящих фанатов.

Благодаря уникальному сочетанию искренней лирики и новаторской мелодичности, практически каждая новая песня коллектива моментально популяризируется в социальных сетях, попадая в play-листы абсолютно всех музыкальных площадок.

Каждый следующий релиз стабильно приумножает аудиторию слушателей, занимая места в Топ-3 чартов ITUNES, VK, BOOM, GOOGLE PLAY. В 2015 социальные сети буквально взрывают хиты: «Девочка» и «Убей», в 2016: «Рисуя» и «Пульс», в 2017: «Давай навсегда», «Не заводись» и «Цветы», в 2018: «Витамин», «Бабочки» и «Меланхолия», в 2019: «Фиолетово», «Пьяную домой» и «Дикий кайф» и наконец в 2020: «Анаконда», «Ты мне напиши», «Рассвело», «Так и передай ей» и конечно же всеми любимая «Таблетка».

Группа решила закончить год выпустив два новых трека «Привет, моя грусть» и «Рядом упаду».

Шесть лет подряд коллектив дает более 100 концертов в год, охватывая территорию России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии, стран Прибалтики, Молдавии и Польши.

Чертовски мелодичные и харизматичные парни, продолжают покорять своей неподдельной искренностью и душевностью.

15 мая 2021 на сцене Лофт парка «Подземка» группа даст большой сольный концерт, в котором прозвучат как совершенно новые песни, так и старые, всеми любимые хиты.

Сбор гостей 18.00
Начало 19.00

▶ Premium VIP - Фото и автограф-сессия с артистом. Ранний вход на площадку. Возможность занять лучшие места возле сцены. Право посещения балкона (второй этаж клуба). Лучший вариант для преданных фанатов KDK

▶ Танцпол - Это самое пекло концерта. Ты любишь эмоции и драйв? Ты хочешь что бы тебя захлестнула волна адреналина? Это сектор специально для тех людей, кто не стесняется громко петь любимые песни, танцевать и просто отрываться на всю катушку.

Организатор мероприятия: ИП Шитова Яна Сергеевна ИНН/ОГРН: 540544537752