Гуф
15 февраля, суббота в 20:00
Лофт-парк Подземка

Гуф, 15 февраля 2020

О событии

Долгожданный, большой сольный концерт ГУФА! Хиты со всех альбомов + презентация новых песен!
Прошлый концерт ГУФА обрел статус тотального SOLD OUT. Этот год не исключение, ведь это легендарное событие для всех поклонников русского хип хопа.


Гуф (настоящее имя Алексей Сергеевич Долматов) – это талантливый рэп-исполнитель, за свою недолгую музыкальную карьеру, сумевший добиться очень многого. Его песни любят слушатели, его концерты всегда собирают огромное множество людей. Весьма примечательно, что большого успеха наш сегодняшний герой сумел добиться не только в качестве одного из участников известной российской группы «Центр», но и в качестве сольного исполнителя. Гуф – это яркий артист, которого нельзя не уважать. Его творчество полнится тонким смыслом, а потому слушать его тексты всегда очень приятно. Однако это, наверное, и так известно, всем фанатам этого неординарного исполнителя.

Категория билетов "Premium VIP" - ранний вход на площадку. Возможность занять лучшие места у сцены. Возможность посещения второго этажа с отдельным баром. В подарок памятная афиша.
Категория билетов "VIP стол" - отдельно охраняемая зона, свой бар и лучший обзор на концерт. Количество строго ограничено

Исполнитель

Другие концерты

Guf
26
пятница
апреля
Краснодар
Кроп Arena
Guf
27
суббота
апреля
Ростов-на-Дону
Arena Hall
Guf. Презентация альбома «опять» + все хиты
27
суббота
апреля
Ростов-на-Дону
Кроп Arena Ростов-на-Дону
Гуф
17
пятница
мая
Санкт-Петербург
A2
Guf
17
пятница
мая
Санкт-Петербург
А2
Guf
22
пятница
ноября
Москва
VK Stadium
GUF. Все хиты
22
пятница
ноября
Москва
VK Stadium