Голос Омерики
22 мая, суббота в 20:00
Лофт-парк Подземка

Голос Омерики, 22 мая 2021

О событии

Русские отвязные панки Голос Омерики возвращается с презентацией нового альбома!

Голос Омерики - музыкальная группа из Москвы, основанная в 2004 году. «Алко-шансон-гламур-панк» - так сами участники определяют свой стиль. Это проект исконно русский, не имеющий аналогов заграницей. Группа известна своими максимально неполиткорректными, жёсткими текстами, которые изобилуют чёрным юмором, гротескными и бытовыми сюжетами. Это некие Вредные советы Г. Остера в музыкальной форме, обращённые к молодёжи и взрослым людям. Основная тематика песен — зарисовки из повседневной жизни самых разнообразных членов общества на различные темы, чаще всего - на темы, о которых говорить стыдно. Музыка группы представляет собой смесь панк рока, разномастного восточноевропейского фолка, поп-музыки, шансона, кабаре и польки.
Трагикомедия на русском застолье – так можно описать перфоманс Голоса Омерики.

Это смелый проект, который шокирует и одновременно дарит чувство единения со своим народом – он точно никого не оставит равнодушным.

Организатор мероприятия: ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО СПИКА". ИНН/ОГРН: 7730554276/1067761859770 Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 76