ЕЛЕНА ВАЕНГА, 11 февраля 2021

О событии

Долгожданные концерты Елены Ваенги и ее музыкального коллектива в Новосибирске!

В Елене Ваенге восхищает все: творческий диапазон песен, сильный голос, манера исполнения, эмоциональная напряженность, искренность и проникновенность текстов, дар перевоплощения и артистизм, богатство создаваемых образов и характеров.

Елена Ваенга не любит громких эпитетов, которыми её одаривают музыкальные критики и журналисты: Артист, Поэтесса, Королева Шансона и т.д. Она называет себя скромно - музыкант. Её песни откровенны и эмоциональны. На протяжении многих лет Елена остается любимой певицей миллионов людей в России и за ее пределами только благодаря неподдельной любви к Искусству в сочетании с Талантом и невероятным Трудолюбием. Секрет её успеха очевиден, он на поверхности. Её козырь – это Простота и Искренность!

В наше время Елена Ваенга - одна из редчайших артистов, которому действительно веришь, как близкому человеку. И многих слушателей в огромной степени подкупает её искренность и душевность.

Вместе со своим уникальным коллективом Елена создает на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни). И многие из них в её исполнении обретают новую жизнь.

Выходя на сцену, Елена не просто исполняет свои произведения, она приглашает слушателя на свою исповедь. Каждый её концерт – это монолог со зрителем – идеи вечного и особо значимого сегодня. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это «Театр Елены Ваенги»…

Елена Ваенга: «Придя на мой концерт, первое, что Вы подумаете, а на Ваенгу ли Вы пришли? Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни. И всегда говорю: для того, чтобы что-либо обо мне понять, надо просто сходить на мой концерт».

Концерты Елены Ваенги - это всегда мощное зрелище, прекрасная постановка и, конечно же, великолепный голос певицы и уникальная мелодичность ее песен!

Фото и видео
00968c3cc298dc0b4010d97cf680334b.jpg5c8ae710e5de4314856ed80690f2cbe2.jpga066920a600b4ef35948cef561098d30.jpg

Исполнитель

Другие концерты

Елена Ваенга
20
суббота
апреля
Елена Ваенга
21
вторник
мая
Архангельск
Nord Expo
Елена Ваенга
21
вторник
мая
Архангельск
Норд-Экспо
Елена Ваенга
26
воскресенье
мая
Москва
ДК «Родина»
Елена Ваенга
05
среда
июня
Нижний Новгород
ДК города Павлово
Елена Ваенга (Павлово)
05
среда
июня
Нижний Новгород
Дворец культуры г. Павлово
Елена Ваенга
06
четверг
июня
Нижний Новгород
ТЮЗ
Елена Ваенга
22
вторник
октября