Дора
25 марта, пятница в 18:00
Лофт-парк Подземка

Дора, 25 марта 2022

О событии

COVID-FREE. Посетить мероприятие совершеннолетние граждане могут только при предъявлении паспорта и QR-кода, полученного после прохождения вакцинации, ПЦР-тестирования (пройденного не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия) или официально перенесённого заболевания в последние 6 месяцев.

Несколько кликов на сайте kassir.ru – и вы обладатель билета на концерт
Атмосферное место в Новосибирске – лофт-парк «Подземка» – принимает 25 марта в 18-00 часов молодую певицу Дору.

Дарье Шихановой (это настоящее имя певицы) немногим больше 20 лет, но она уже несколько лет создает песни, записывает альбомы, гастролирует и активно продвигается в соцсетях. Просмотры в YouTube набрали уже более двух десятков миллионов просмотров ее треков и цифры продолжают расти.

Хрупкая девушка создала собственный музыкальный стиль, поскольку ни один из существующих песенных жанров ей не подходил. Она сама придумала ему название – cute-rock (милый рок), так как основная аудитория певицы – юные девушки и их чувства, связанные с неудачами в отношениях. Жанр сочетает в себе нежный вокал и жесткое роковое звучание. В кьют-роке dora (именно так, с маленькой буквы, пишет свое имя певица) сама создаёт правила и темп дальнейшего развития этого направления.

Но на концерты Доры ходят не только девушки-подростки. Аудитория на выступлениях певицы разная – тинэйджеры обоих полов и много людей возрастом постарше.

Молодая исполнительница сегодня стремительно набирает популярность. У новосибирцев есть возможность вживую оценить талант и творчество Доры
Исполнительница: Дарья Шиханова (dora).
Стиль: cute-rock

Организатор мероприятия: ИП Шитова Яна Сергеевна ИНН/ОГРН: 540544537752/320547600027808

Другие концерты

Дора
03
пятница
мая
Новосибирск
Лофт-парк Подземка
Дора
08
суббота
июня
Саратов
Onyx
Дора
09
воскресенье
июня
Воронеж
Palazzo Concert Hall