Дима Билан, 7 апреля 2021

О событии

Концерт перенесен с 26 мая/7 ноября 2020 года.

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

В связи со сложной эпидимиологической обстановкой в большинстве городов тура, Артист и организаторы приняли решение о переносе тура по городам Сибири и Дальнего Востока на апрель. "В первую очередь, мы заботимся о здоровье наших зрителей, и не можем провести концерты сейчас, но они обязательно состоятся!"

Фанаты Димы Билана в Новосибирске долго ждали этого события. Дима Билан выступит в ДК Железнодорожников с новым грандиозным шоу «Планета Билан. На Орбите».

Первые зрители увидели этот концерт в феврале прошлого года, и с тех пор он дорабатывался и дополнялся новым материалом. Те, кто успеет купить билеты на концерт Димы Билана в Новосибирске, увидят его обновлённую, самую совершенную версию. Это шоу мирового уровня с неожиданными визуальными и звуковыми решениями, в подготовке которого участвовали более трёхсот человек. Декорация, напоминающая космический корабль, по ходу действия неоднократно трансформируется. Добиваться сюрреалистических эффектов помогают огромные экраны.

Это не просто концерт – скорее, спектакль в жанре фэнтези, где множество спецэффектов позаимствовано у кино. Байопик, лейтмотивом которого стали поиски себя, своего места в этом мире. Основная его мысль заключается в том, что каждый человек – это целый мир, отдельная планета, которая движется в бесконечном космическом пространстве по своей собственной орбите. На каждой планете действуют свои собственные правила и законы, как и в жизни каждого из нас.

Фото и видео
e3de1d9a59566c7a4fa3b3c11085608f.jpg3dd08cd22a9c3a33baeaaa6f9dcd422b.jpeg397b3ed0285ef2fb2db1dc3bb9ef2ec0.jpg

Исполнитель

Другие концерты

Дима Билан
23
четверг
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Дима Билан
23
четверг
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена