«ДиДюЛя» в сопровождении камерного оркестра. Новая программа., 18 марта 2022

О событии

Встречайте в Новосибирске!

ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра с новой программой!

По многочисленным просьбам зрителей! 18 марта 2022 года неповторимый мультиинструменталист Дидюля выступит в Новосибирске с новой концертной программой на сцене ДК Железнодорожников!

Яркий и харизматичный гитарист-виртуоз ДИДЮЛЯ в сопровождении камерного оркестра представляет новую программу.

В рамках тура по городам России, ДИДЮЛЯ и его группа дадут ряд масштабных концертов, во время которых на сцену с Маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки – участницы профессионального струнного квартета.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДИДЮЛИ в жанре поп-фолк, новое фламенко и этно-фьюжн с элементами стиля нью-эйдж, в сопровождении камерного оркестра, приобретают сочное и завораживающее звучание, и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем с наибольшей полнотой и в необычной звуковой палитре.

Во время концерта, помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте композиции.

На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Это будет большой концерт-событие: яркое и значимое в современной инструментальной музыке. Настоящий живой подарок для слушателей!

Единственный концерт «ДиДюЛя» состоится в Новосибирске 18 марта на сцене ДК Железнодорожников.

Организатор мероприятия: ИП Шпигальских Наталья Юрьевна ИНН/ОГРН: 190119722589/-

Исполнитель

Другие концерты

ДиДюЛя
29
пятница
марта
Москва
ДК Октябрь
ДиДюЛя (Подольск)
29
пятница
марта
Москва
ДК Октябрь
Дидюля
06
суббота
апреля
ДиДюЛя
26
пятница
апреля
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт
Дидюля
24
суббота
августа