Черно-белый джаз. Аб.26А
3 декабря, пятница в 19:00
Дом ученых СО РАН

Черно-белый джаз. Аб.26А, 3 декабря 2021

О событии

Ни одно другое музыкальное направление не сравниться в своей разноплановости и многогранности с джазом. Это неординарная музыка, которая способна вызвать гамму самых разных человеческих чувств: радость и гнев, любовь и ненависть, счастье и слезы. Смешение западноафриканской и западноевропейской музыки породило многоликий импровизационный жанр.

Джазовые композиции исполняют тысячи оркестров по всему миру, и они неизменно пользуются успехом «Сибирский диксиленд» – оркестр, который продолжает традиции исконного джаза, исполняя композиции «черно-белой» ретро эпохи джаза. Это музыка Луи Армстронга и Флетчера Хендерсона, Джо Уильямса и Джорджа Гершвина.

Приглашаем вас на концерт «Сибирского диксиленда» 3 декабря 2021 года, который состоится в Доме ученых СО РАН. Вас ждет невероятная атмосферный вечер, который вы проведете в сопровождении джаз-оркестра и его солистки Натальи Васеевой. Если вы не хотите пропустить это событие, стоит позаботится заранее о билетах. Купить их можно на сайте kassir.ru прямо сейчас.

Традиционный джаз, Армстронг, Брукс, Гершвин, Берлин, Роуле, Мортон, Рол Манчини, Хендерсон, Уильямс, Хьюз

Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»

Наталья Васеева, вокал

Организатор мероприятия: ГАУК НСО «Новосибирская филармония» ИНН/ОГРН: 5406018199/1035402464569 Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 32