Александр Малинин, 6 октября 2021

О событии

Александр Малинин - народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. А.Малинин был отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами, в том числе от Президента Российской Федерации и Государственной Думы РФ. Как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране, Александр Малинин был награжден международным призом "The World Music Awards".

Очень популярным певец стал в тридцать лет. В июле 1988 года он завоевал гран-при на третьем Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей советской эстрадной песни в Юрмале, исполнив песни «Коррида», «Любовь и разлука», «Напрасные слова» и «Осторожно, двери закрываются». Песню «Коррида» Малинин исполнял на конкурсе дважды: в первом и втором турах. Присутствовавший на конкурсе журналист Юрий Филинов писал: «Коррида» стала просто неповторимым триумфом конкурса. Ни один конкурсант за всю историю «Юрмалы» не вызывал такого восхищения, как Малинин. Он потряс, заставил замереть и задохнуться от ощущения свободы. Вряд ли кто в эти минуты сомневался в том, что именно этот артист — победитель. В этом же году за песню «Коррида» Александру Малинину была вручена премия Советского комитета защиты мира «Хрустальный кубок» — «Песня — миру».

Концерты Александра Малинина - это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы. Радостное событие для всех поклонников творчества музыканта и любителей его ярких, запоминающихся концертов.

Торопитесь приобрести билеты на концерт Александра Малинина. И не забывайте, что это лучший подарок для мужчин и женщин к любому празднику.

Организатор мероприятия: ИП Даценко Елизавета Александровна. ИНН/ОГРН: 380414427565/319246800061250

Другие концерты

Александр Малинин
05
суббота
октября
Тольятти
Автоград
Александр Малинин
08
вторник
октября
Александр Малинин
12
суббота
октября
Александр Малинин
13
воскресенье
октября
Александр Малинин
13
воскресенье
октября
Александр Малинин
08
суббота
марта
Ростов-на-Дону
Конгресс-холл ДГТУ