Сосо Павлиашвили
17 сентября, четверг в 19:00
ЦКЗ Юпитер

Сосо Павлиашвили, 17 сентября 2020

О событии

17 сентября 19.00 талантливый автор, страстный и душевный исполнитель Сосо Павлиашвили представит юбилейный концерт в концертном зале «Юпитер».

До Гран-при на Всесоюзном конкурсе молодых исполнителей советской эстрадной песни «Юрмала-89» Сосо Павлиашвили был солистом в популярнейшем грузинском ансамбле «Иверия». После конкурса певец начал исполнять собственные песни, многие из которых стали хитами и были по достоинству оценены на международном конкурсе «Ступень к Парнасу» и «Балтийском музыкальном фестивале». Первый альбом Павлиашвили выпустил в 1993 году, и с тех пор пластинки выходят каждые 2-3 года. Автор, композитор и певец в одном лице покоряет новую публику и радует фанатов глубоким смыслом, душевностью и искренностью исполнения песен. Великолепные хиты были написаны в сотрудничестве со знаменитыми Ильей Резником, Симоном Осиашвили, Михаилом Таничем. Из прекрасной музыки и глубокомысленных текстов, основанных на вечных жизненных ценностях – уважение и любовь к родителям, к семье, верность дружбе – рождается особая энергетика его песен, покоряющая миллионы слушателей России, ближнего и дальнего зарубежья.


Благодаря врождённому шарму, своеобразному голосу, энергетике и врождённому артистизму, певец начал получать небольшие роли в кино и театре. Сейчас их 16, Сосо остается востребованным и, имея немалый опыт и чувствуя в себе огромные возможности, останавливаться на достигнутом не собирается.

Человечность и идеализм – врождённые черты характера Сосо Павлиашвили. Сопереживание и бескорыстие подвигают его на благотворительность. За свой альтруизм и меценатство певец был награждён российской государственной наградой «Орден мецената».

Сосо Павлиашвили – талантливый певец и исполнитель. Он поёт каждый раз, как последний, разрывая эмоциями сердца своих поклонников, буквально переживая сюжеты своих песен. Личные эмоции на сцене переплетаются с эмоциями зрителей, создавая накал страстей.

Окунуться в эту атмосферу и прочувствовать её лично может каждый зритель концерта Сосо Павлиашвили 21 мая 2020 года в концертном зале Юпитер.

Уважаемые зрители!
Открытие дверей в Концертный зал «ЮПИТЕР» в 17.30
09ba8d6b0f1d649fe6280a6f405d1820.JPG

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Сосо Павлиашвили
08
среда
мая
Сосо Павлиашвили
08
среда
мая
Сосо Павлиашвили
18
четверг
июля
Казань
Leto
Сосо Павлиашвили
19
пятница
июля
Казань
Ресторан LETO
Концерт Сосо Павлиашвили
26
пятница
июля
Сосо Павлиашвили
27
суббота
июля
СОСО ПАВЛИАШВИЛИ. БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ 60 ЛЕТ МАЭСТРО
05
понедельник
августа
Большой юбилейный концерт Сосо Павлиашвили «60 лет маэстро»
05
понедельник
августа
Сосо Павлиашвили
16
пятница
августа
Концерт Сосо Павлиашвили
28
четверг
ноября
Екатеринбург
Фабрика