Слава (Дзержинск), 22 ноября 2022

О событии

Программа «Без тебя меня нет» – это ностальгия по каждой песне, которая полюбилась слушателям. По каждому концерту, который собирал сотни зрителей. По каждым гастролям, которые наполняют ещё большим желанием петь для людей, делить с ними радости и печали.

«Творчество – это постоянное движение вперёд, – рассуждает Слава. – В 2022 году я готовлю большое концертное шоу в честь юбилея творческой деятельности: активно подбираю новые песни, думаю, чем порадовать поклонников, размышляю о том, что хотела бы им сказать, чем поделиться... Но будущего без прошлого не существует, поэтому я решила дать большой ностальгический концерт в уходящем году и ещё раз с благодарностью вспомнить и пережить всё, что случалось в моей творческой, да и не только творческой жизни».

Название программы «Без тебя меня нет» выбрано неслучайно. В названии этой песни, на которую Слава недавно выпустила клип, заключён глубокий смысл. Артиста без зрителя не существует, и своей программой Слава хочет ещё раз подчеркнуть важность обратной связи и поблагодарить каждого слушателя, которому близки её песни-откровения.

«Я пою уже без малого двадцать лет, но каждый раз волнуюсь, делая шаг на сцену, – говорит Слава. – Там, в зале, сидят мои самые главные люди – зрители, без которых я как артистка не существую. Каждому их них я могу сказать: «Без тебя меня нет». И каждого хочу горячо поблагодарить за возможность продолжать заниматься творчеством, а значит, быть собой».

Организатор мероприятия: ИП Пунгина Ю.С. ИНН/ОГРН: 525700365806/-

Исполнитель

Другие концерты

Слава
03
среда
апреля
Москва
ДК Салют
Слава
17
среда
апреля
Новосибирск
МАКСИМИЛИАНС
Слава
18
четверг
апреля
Красноярск
МАКСИМИЛИАНС
Слава
28
воскресенье
апреля
Слава
07
понедельник
октября
Ростов-на-Дону
ДК "Ростсельмаш"
Слава
09
среда
октября
Слава
29
пятница
ноября
Белгород
ДК Энергомаш