Полина Гагарина, 1 декабря 2019

О событии

Полина Гагарина представит абсолютно новое грандиозное шоу - "Обезоружена"

Старт дан! 30 марта отгремел первый стадионный концерт Полины Гагариной в Москве. 12 тысяч человек вытянули счастливый билет, побывав на премьерном показе грандиозного шоу «Обезоружена». Теперь ваша очередь! Станьте частью многотысячного «хора», поющего любимые песни в унисон с Полиной Гагариной.

География расширяется — на этот раз в рамках тура «Обезоружена – 19/20» насладиться выступлением любимой исполнительницы смогут жители более 30 городов России и Ближнего зарубежья. Фуры современного оборудования, огромная команда профессионалов сделают так, чтобы концерт даже в самом дальнем уголке нашей необъятной Родины прошел на высшем уровне.

Мы подготовили шоу, которому нет равных, где известные во всем мире хиты звучат по-новому, а современные диджитал-декорации позволяют показать полноценную концертную программу как на больших, так и маленьких площадках. Зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы, интерактивы, живой звук и, конечно же, мощнейший вокал никого не оставят равнодушным.

Полина Гагарина – Артистка, покорившая Европу и Китай, завоевавшая сердца миллионов слушателей во всем мире, обладательница уникального голоса, узнаваемого тембра и бешеной энергетики. В ее репертуаре множество музыкальных композиций, получивших престижные награды и премии. В трек-лист нового шоу входят песни, нашедшие отклик в душе слушателей любого возраста и музыкального вкуса. Среди них как новые: «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Выше Головы», «Меланхолия», так и песни, которые звучат на радио и в наушниках поклонников уже не первый год: «Спектакль окончен», «Кукушка», «Нет», «Колыбельная», и др. Следите за новостями, ваш город может стать следующим!


Исполнитель

Другие концерты

Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
11
среда
сентября
Полина Гагарина
28
суббота
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»