Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня"
8 сентября, среда в 19:00
ЦКЗ Юпитер

Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня", 8 сентября 2021

О событии

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» с программой #Веселуха

Смотришь на эту артистку, а жизненная энергия из нее так и льется. Надежда Бабкина – уникальная певица, и ее секрет очень прост – любовь к себе, людям и своему делу.

Советская и российская народная и эстрадная певица, исследователь народной песни, педагог. Основатель и художественный руководитель ансамбля «Русская песня». Художественный руководитель - директор Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня».

«От души и для души» – это лозунг, под которым уже много лет проходит каждое выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Не станет исключением и большой концерт Надежды Бабкиной в концертном зале Юпитер с программой #Веселуха. В этот вечер вас ждут любимые народные песни, городские романсы, популярные мелодии отечественных композиторов и, конечно же, музыкальные сюрпризы.

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» в своем творчестве не отстают от современных веяний и активно используют в концертах передовые технологии и модные тенденции. Не стоять на месте, идти в ногу со временем — их фирменный стиль.

Организатор мероприятия: ООО "Юпитер" ИНН/ОГРН: 5260414852 Юридический адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Октябрьская пл., д. 1, пом. 1