Музыка в Темноте, 15 декабря 2021

О событии

При упоминании скрипичного концерта в первую очередь мы представляем большой концертный зал с лепниной и классические шедевры Вивальди. Однако Планетарий 1 подготовил для вас мероприятие, которое продемонстрирует новое, современное звучание скрипки. Знаете, в чем заключается смысл Теории Струн? Согласно этой теории, окружающий нас мир состоит из ультрамикроскопических струн — «сгустков» энергии, и они в точь как струны музыкальных инструментов вибрируют, изгибаются, сворачиваются. Так вот, концерт «Теория Струн» в Планетарии 1 предлагает вам уникальный шанс почувствовать себя частичкой Вселенной, погрузиться в это невероятное космическое приключение под аккомпанемент скрипки в исполнении талантливейшего музыканта Никиты Дёмина!

24 декабря вы услышите, как звучит скрипка в современном мире, в котором аккомпанировать ей будут не другие инструменты, а звуки космического корабля или пустынный ветер холодного Марса.

На входе в Планетарий нужно предъявить один из документов: QR-код вакцинации, QR-код иммунизации или «Мультипасс». Зрителям необходимо находиться в маске в течение всего концерта.

Смотрите так же