Машина Времени
17 марта, четверг в 19:00
ЦКЗ Юпитер

Машина Времени, 17 марта 2022

О событии

17 МАРТА 2022 ГОДА. «МАШИНА ВРЕМЕНИ» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: НОВАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МЫ РЯДОМ»

Планы были такие:
весь 2019 год «Машина Времени» планировала ездить по России с программой. посвященной 50-летию группы. В 2020м тур собрались продолжить по странам бывшего СССР, а потом и дальнего зарубежья, а в 2021 - тихо закруглить и заняться дальнейшими делами. Но коронавирус, как всегда, решил все за всех. В 2019 все получилось, а вот дальше концерты стали переноситься и переноситься — а музыканты сели по домам. Но вынужденная пауза обернулась творческим взрывом, и за весну и лето самоизоляции был сочинен, аранжирован и записан новый альбом «Машины Времени», получивший название «В метре»! А новая пластинка, естественно, означает новое живое шоу..Итак, весной 2022 года «Машина Времени» представляет в Нижнем Новгороде концертную программу «Мы рядом»: композиции с вышедшего осенью 2020 альбома, вся классика за 50 лет, новые видео на экранах и новый концертный драйв — вы не представляете себе, как музыканты по вам соскучились! А может быть, за оставшийсядо концерта год появится и что-то еще... А пока ждем полного зала, хорового пения и плясок под песни, записанные в нашей ДНК!

На сцене, как всегда — Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны) плюс Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин) и Кирилл Ипатов (перкуссия)

Организатор мероприятия: ООО "Юпитер" ИНН/ОГРН: 5260414852/- Юридический адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Октябрьская пл., д. 1, пом. 1

Исполнитель

Другие концерты