MARKUL (Нижний Новгород)
19 февраля, суббота в 19:00
Milo Concert Hall

MARKUL (Нижний Новгород), 19 февраля 2022

О событии

MARKUL — российский хип-хоп-исполнитель, выходец из Грин-парка, бывший участник творческого объединения Booking Machine, чья карьера началась в Лондоне и продолжилась уже в России. В 2017 году музыкант переехал в Санкт-Петербург и окончательно определился с фирменным звучанием. В это же время вышел первый релиз Маркула Tranzit , представляющий яркую смесь рэпа, дэнсхолла и чувственной поп-музыки, а годом позже — пластинка «Great Depression»,ставшая прорывной в карьере артиста.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант выпустил сразу три новые песни («2 минуты», «Phantom» и «Конфеты») и сосредоточился на написании нового материала, который будет представлен широкой публике в 2021 году.

Категории билетов:

ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол и во все бары на площадке, гардероб.

ТАНЦПОЛ + вход без очереди - доступ на танцпол вне очереди, чтобы занять лучшие места перед сценой поближе к артисту. Доступ во все бары на площадке на первом этаже, гардероб. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

VIP-зона – не сидячее место с хорошим видом на сцену, персональное обслуживание официантами, доступ во все бары на площадке, на танцпол, гардероб.

SUPER VIP (1 и 2 ряд) – место за столом с премиальным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, доступ во все бары на площадке, гардероб, свободный доступ на танцпол. Каждый посетитель категории Super VIP получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

VIP-столы (3 ряд) – место за столом (на 4-6 человек) на втором этаже с премиальным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, доступ во все бары на площадке, гардероб, свободный доступ на танцпол. Каждый посетитель категории VIP-стол получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

Ложа – уютное изолированное помещение на 10 и 15 персон на третьем этаже, панорамный вид на сцену, персональное обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол. Обособленный от общей массы зрителей вход является дополнительным удобством. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

Организатор мероприятия: ООО "Росдэнс" ИНН/ОГРН: 7805484815/- Юридический адрес: 198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.105, корп. 1, лит. Г, пом. 3Н

Исполнитель

Другие концерты

Markul
07
суббота
декабря
Санкт-Петербург
КСК "АРЕНА"
MARKUL
20
пятница
декабря
Москва
ВТБ Арена