Лев Лещенко
20 марта, пятница в 19:00
ЦКЗ Юпитер

Лев Лещенко, 20 марта 2020

О событии

ВНИМАНИЕ, БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО В ТЦ РЕСПУБЛИКА

КЗ «ЮПИТЕР» представляет:

Лев Лещенко

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

20 марта 2020г 19.00

От имени Льва Лещенко приглашаем всех желающих провести вместе с нами этот уникальный (эксклюзивный) концерт легендарного артиста!

Лев Лещенко – популярный советский и российский эстрадный певец, педагог вокала, обладатель одного из самых приятных и узнаваемых баритонов в России. Народный артист РСФСР (1983). За долгие и плодотворные годы своего творчества Лещенко дал около 10 тысяч концертов и записал более 700 песен, самыми известными из которых являются «День Победы» и «Прощай».

Лев Лещенко – это, в первую очередь, редкий по нынешним временам эталон изысканности и благородства. Собственная, особая музыкальная стилистика, сдержанная, мудрая манера общения со зрителями, выгодно отличает Лещенко в эстрадном сообществе. Песни Льва Лещенко не только романтичны, они неподдельно трогательны и искренны. Тексты песен затрагивают самые тонкие струны души, а музыка захватывает слушателей и делает, практически каждую новую песню Льва Лещенко несомненным шлягером. Приходите послушать ЛУЧШИЕ ПЕСНИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.