кис-кис
30 ноября, суббота в 18:00
Milo Concert Hall

кис-кис, 30 ноября 2019

О событии

Отвязность — на сотню, мораль — на нуле, откровенность зашкаливает — это самые горячие кисы Питера зажигают на всю катушку в своём первом туре по стране. Пусть мамочка зажимает уши руками, зато ты, наконец, услышишь дебютный сборник вживую! Пусти поп-панк по венам.

Юность в стиле поп-панк
Наступившей осенью концерт группы «Кис-Кис» в Milo Concert Hall станет лучшим поводом пошуметь без цензуры и условностей. Надевай чокер и кроссы, бери подруг и помаши любимому ручкой — этим вечером кисы уходят в отрыв. «Личка», «Тиндер», «Жиза» и другие темы из первого альбома разнузданный девчачий десант уже везёт в твой город! Несколько часов под девизом «Юность в стиле поп-панк» — вот и всё, что нужно знать о программе, перед тем как войти в клуб.

Творчество «Кис-Кис» — это протест взрослению, гимн юношескому максимализму и сумасшедшая смесь гаражного рока с поп-панком. Эти девчонки знают, о чём ты думаешь перед сном, что именно пишешь подруге ночами, и смело об этом поют, чем немало шокируют тех, «кому за...». В этом и есть простая формула успеха, которая всего за год вывела коллектив из гаражных тусовок на ведущие площадки страны.

Лучшее, конечно, впереди...
Проект «Кис-кис», состоящий из поющей Сони и раздающей по котлам Алины, можно смело назвать одним из ярчайших открытий прошлого года. Вдохновившись творчеством популярных молодёжных исполнителей, в ноябре 2018 года они создали группу, которая в итоге стала одним из основоположников русского мамбл-рока.

В их работах можно найти что-то от «Пошлой Молли» и «Тату», от «Ранеток» и даже от Фэйса. Тем не менее они оригинальны и уж точно по-своему интересны. Первый же клип дуэта стал вирусным, и после него песни девчонок начали активно репостить в соцсетях. Уже в апреле они выпустили дебютный сборник, который вскоре представили сольником в Москве.

Исполнитель