Канги, 30 марта 2022

О событии

Канги (12.11 Milo concert hall) перенесен на 30 марта 2022г. Билеты действительны.

Канги – популярный молодой исполнитель, чья творческая карьера стартовала в 2020 году. За короткий срок он набрал большую популярность среди фанатов. Известен тем, что исполняет песни, преимущественно, на тему любви. Его сингл, вышедший как раз в начале карьеры – «Просто услышь меня», занял лидирующие строчки тематических хит-парадов.

Канги - феномен музыкального мира СНГ, покорив народ своим уникальным, самобытным звучанием и чувственным смыслом песен. Любая композиция артиста пропитана жизненным опытом и откровениями, которые находят отклик в каждом сердце слушателя.

В 2021 году слушатели узнают Канги с новой стороны, что повлияет на рост внимания к его личности и медиатеке. Этот год будет насыщен музыкой, клипами и покорениями топ чартов.

Примечательно, что личность исполнителя окутана тайной – нет никакой информации о его биографии: имени и фамилии, из какого он города и состоит ли в отношениях, что подогревает еще больший интерес фанатов.

Среди популярных песен исполнителя можно выделить:
Много проблем;
Мегаполис;
Собака;
Возьми мое сердце;
Бросишь меня.

12 ноября в 20-00 состоится концерт исполнителя. Не пропустите музыкальное мероприятие. Чтобы занять ближайшие к сцене места, покупайте билеты сейчас. Приходите на концерт с друзьями и близкими, делайте красочные фото, снимайте видео, танцуйте, веселитесь и слушайте любимую музыку. Мероприятие пройдет в Нижнем Новгороде на сцене площадки MILO CONCERT HALL.

Организатор мероприятия: ИП Мамедов В.Т. ИНН/ОГРН: 290409728440/-