Дети Джаза, 2 апреля 2023

О событии

«Дети джаза» – это уникальная интерактивная программа, которая придется по душе не только маленьким слушателям, но и их родителям. В исполнении джаз-трио UpTown прозвучат популярные мелодии из мультфильмов и кинофильмов, любимые детские песни в джазовой обработке. Ведущая программы-музыковед Виктория Кожевникова – поведает увлекательные истории о музыке и музыкантах, в доступной форме расскажет о том, что такое джаз и чем он отличается от других музыкальных направлений.
Благодаря интерактивному, развивающему формату маленькие слушатели не только погрузятся в атмосферу творчества, но также откроют для себя много нового и интересного.
Важным и приятным бонусом программы станет знакомство с музыкальными инструментами.
Участники смогут сами попробовать себя в роли исполнителей и поиграть на саксофоне, фортепиано и барабанах! Теплая, семейная атмосфера, погружение детей и их родителей в мир музыки – все это интерактивная программа «Дети джаза».

Джаз-трио UpTown:
Вадим Абрамов – клавиши
Альберт Родин – саксофон
Дмитрий Несынов – барабаны

Ведущая – музыковед Виктория Кожевникова
Продюсер – Дарья Гительсон

Дети до трех лет бесплатно (без места)

Организатор мероприятия: РНОО "Центр Театрального Мастерства" ИНН/ОГРН: 5262985675/1135200001518 Юридический адрес: 603006, Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, пом.11