Dabro
23 мая, четверг в 22:00
КЗ "Юпитер"

Dabro, 23 мая

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности, чьим примеров вдохновляются миллионы людей по всему миру. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата – Иван и Михаил Засидкевичи.

    Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Далее прогремела песня «На часах ноль-ноль» и заявила группу, как серьезных хитмейкеров!

    «Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «На крыше» - стали самыми ротируемыми песнями в России.

    Премия МУЗ-ТВ отдала победу Dabro в номинации «Прорыв года». Среди наград также «Золотой Граммофон», «Песня года», победа на премии «Новое Радио Awards». Клип «Юность» набрал более 200 миллионов просмотров и вошёл в ТОП 100 Мирового YouTube. Их песни звучат во множественных фильмах и сериалах.

    Группа Dabro принимала участие в самых крупных фестивалях разных стран: VK Fest (Россия), Viva Braslav (Беларусь), Summer Fest (Молдова), Демалыс Fest (Казахстан), Жара (Казахстан, Узбекистан) и другие.

    В 2022 году группа Dabro стала номинантами музыкальных премий МузТВ, Жара Awards, TopHit, РуТВ, Новой радио Awards, а также обладателями Золотого Граммофон и Песни Года за хиты «Услышит весь район» и «Давай запоём».

    На своём YouTube-канале группа запустила свой сериал «Гримерка», где показывают закулисную жизнь гастролей и истории создания песен, клипов, собственного мерча.

    Концерты группы Dabro отличаются световым шоу и спецэффектами с атмосферной графикой. Благодаря которой зрители погружается в уютные дворы, крыши многоэтажек и поют любимые песни, провожая красивые закаты. Живой звук наполняет присутствующих мощной энергией и дарит незабываемые впечатления и эмоции. На концерты группы съезжаются люди за сотни километров и всё это благодаря самобытности двух братьев, группы Dabro.

    Meet & Greet билеты

    - Обладателю билета будет наклеен браслет.
    - Обладатель данного билета сможет пройти в зону гримерных комнат для фото с артистами и автограф-сессии после концерта.
    - Meet & Greet билет будет действителен только при наличии основного билета на концерт.

    Исполнитель

    Другие концерты

    DABRO
    27
    суббота
    апреля
    Самара
    Клуб Звезда
    Dabro
    24
    пятница
    мая
    Нижний Новгород
    КЗ "Юпитер"
    Dabro
    14
    среда
    августа
    Санкт-Петербург
    Крыша ROOF PLACE
    DABRO
    14
    среда
    августа
    Санкт-Петербург
    Крыша ROOF PLACE