Золотые хиты Голливуда: Алла Рид, 18 февраля 2023

О событии

В этот вечер прозвучат знаменитые композиции​ ​ популярных бродвейских мюзиклов из репертуара Лайзы Минелли и Барбры Стрейзанд,​ джазовые стандарты, музыка из кинофильмов Мишеля Леграна,​ ​ еврейские шлягеры в джазовых обработках! Не пропустите уникальный​ ​ вечер стиле Голливудского лоска !​

Алла​ Рид - певица, солистка театра Александра Градского. Обладательница уникального голоса контральто и яркого сценического образа. Участвовала в самых популярных вокальных шоу на 1 канале: «Голос» и «Три аккорда», а также в джазовом фестивале в г.Монтрё (Швейцария).

В 2016 участвовала в фестивале «Очарование джаза» Анатолия Кролла (ММДМ).

В 2019 году в замке Хофбург (Австрия) представляла Россию с джазовой программой на съезде министров иностранных дел 150-ти стран.

Сотрудничает с ведущими биг-бэндами России. Брала уроки вокала у знаменитого американского джазового певца Кэвина Махогани.

В июле 2019 года выступала на​ Юбилейной 15-ой церемонии вручения премии «Руспри» за активный вклад в развитие российско-голландских отношений г.Нордвик — Ан-Зее.

Солистка и основательница​ двух музыкальных коллективов:
AllaReed&the band и​ «Alla reed orchestra».
Коллективы успешно выступают на ведущих джазовых площадках Москвы, гастролируют по городам и странам .

Александр Шамонин - рояль
Игорь Иванушкин - контрабас
Олег Агеев - саксофон
Дмитрий Качура​ - барабаны

Продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов: два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта.

Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045