Завтрак у Тиффани. Оркестр NEOrchestra, 8 июля 2023

О событии

RED EVENTS представляет: концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы.

Окунитесь в чарующий мир знаменитых шедевров киномузыки на высоте птичьего полёта в виртуозном исполнении камерного оркестра NÉOrchestra!

Только представьте: головокружительный вид на Москву-реку, вкусные коктейли, атмосфера вечного лета и волшебная музыка величайших кинокомпозиторов. Эннио Морриконе, Нино Рота, Генри Манчини, Мишель Легран, Поль Мориа — для вас исполнят любимые мелодии из культовых фильмов: "Шербургские зонтики", "Завтрак у Тиффани", "Ромео и Джульетта", "История любви".

Томная музыка Элвиса Пресли — особое украшение этого восхитительного летнего вечера на лучшей крыше Москвы.

NÉOrchestra открывает мир новой классики! Оркестр с восхитительно новаторскими взглядами вырисовывает перед слушателем удивительные музыкальные образы, чередуя их с увлекательными рассказами.

Художественный руководитель оркестра — Иван Нужин, лауреат всероссийских конкурсов, обладатель специальных премий в области дирижирования.

Музыка на высоте, поближе к звёздам — на крыше в самом сердце Москвы! Fantomas Rooftop — одно из самых модных мест столицы с головокружительным видом на Москву-реку и другие достопримечательности с высоты птичьего полёта. Каждые выходные здесь проходят вечеринки с участием местных резидентов и ярких гастролёров, концерты популярных музыкантов, джазовые сейшны, иммерсивные шоу. Вкусная еда, богатое меню напитков, уютное пространство, уникальная панорама вечерней Москвы — идеальное место для незабываемого отдыха!

Программа:
Морриконе - Love theme (к/ф Кинотеатр "Парадизо")
Рота - A time for us (к/ф Ромео и Джульетта)
Лей - музыка из к/ф Мужчина и Женщина
Морриконе - музыка из к/ф Однажды в Америке
Сакомото - Bibo no Aozora (трио)
Манчини - Moon river (к/ф Завтрак у Тиффани)
Лей - Love story (к/ф История любви)
Морриконе - For love one can die
Мориа - Toccata
Легран - I will wait for you (к/ф Шербургские зонтики)

Бис: Завтрак у Тиффани

Состав исполнителей:
Дубинина Яна (скрипка)
Доронкин Максим (скрипка)
Графеева Карина (скрипка)
Крылова Василиса (скрипка)
Шереметьева Анна (скрипка)
Никулина Анна (скрипка)
Давыдов Егор (альт)
Балхаш Нина (альт)
Заболев Матвей (виолончель)
Пашкевич Александр (виолончель)
Сердега Артем (контрабас)
Нужина Анастасия (флейта)
Новиков Иван (гобой)
Нужин Иван (дирижер/фортепиано)

Организаторы — креативное агентство RED EVENTS, которое создаёт уникальные культурные события в старинных усадьбах при свечах, на крышах, в оранжерее ВДНХ, Планетарии, Историческом музее, Ботаническом саду МГУ и в других самых атмосферных местах Москвы и других городов России. Также в репертуаре — мультимедийные концерты с полным погружением в пространство видео-арта и звука в "Люмьер-Холл" и ZooDepo.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.

Фото и видео
e194132647dd10a93845c9e587514cad.JPGd93c094b73377d4441e6256cc3891fb9.jpgfa85ce2454fb98fb8177652ca2711e4c.jpg67c36d09edda1fa5fc357c1a1dc60c7a.jpgf1796ac14d76f2bd60c8687ec8e04d03.jpeg
Организатор мероприятия: ИП Альмина Анастасия Андреевна ИНН/ОГРН: 245722382334/322774600198094

Смотрите так же