Юрий Гальцев, 4 января 2022

О событии

Гальцев Юрий Николаевич - юморист, артист театра, эстрады и кино.
Заслуженный артист России.

Пожалуй, нет в России такого человека, который не знает, кто такой Юрий Гальцев. Блистательный комик, эксцентрик, мастер гротеска, артист эстрады, клоунады, театра и кино. Для него не жалко восторженных эпитетов. Он – яркий, смешной, талантливый и такой разный! А чего стоят его подражательные способности вкупе с музыкальной одарённостью! Порой ему достаточно просто рассказать анекдот, пусть даже известный, но в своей – Гальцевской – манере, и успех ему уже обеспечен. Он не устаёт удивлять публику, каждый раз вынося на сцену что-то новое и неожиданное. То исполняет частушки-скороговорки, то пантомиму, то выступает с уморительными танцами. То вдруг, неожиданно для многих, стал педагогом, выпустил успешный курс замечательных артистов, которые стали костяком новой труппы Петербургского театра Эстрады имени А.Райкина, художественным руководителем которого и стал сам Гальцев.

Юрий Гальцев – это всегда импровизация, никогда не знаешь как он на этот раз преподнесёт уже известный номер или репризу. В выступления Гальцева обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде от пародий до пластических этюдов.

4 января в Новогоднем музыкально-юмористическом концерте Юрия Гальцева у Вас будет возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных номеров и реприз с участием звёзды юмора и артистов Санкт-Петербургского театра Эстрады имени А.Райкина.

Вы можете приобрести билеты на другие мероприятия
ТКЦ «Новое искусство»
по ссылке: https://msk.kassir.ru/selection/tkz
Фото и видео
Галцев3.jpgБенефисГальцева6.jpgБенефисГальцева1.jpgБенефисГальцева2.jpgБенефисГальцевагЛАВНЫЙ.jpgБенефисГальцева4.jpgБенефисГальцева5.jpg