Yung Gravy
25 марта, пятница в 20:00
Aglomerat

Yung Gravy, 25 марта 2022

О событии

Yung Gravy впервые выступит в Москве.

25 марта в московском клубе Aglomerat выступит рэпер, певец и сонграйтер из Миннесоты Yung Gravy, он же Мэтью Рэймонд Хаури, вот уже несколько лет взрывающий видеохостинги остроумными роликами с миллионами просмотров.

Музыкант впервые вышел на поле шоу-биза в 2016 году и уже в восемнадцатом громко заявил о правах на место в высшей лиге релизом EP «Snow Cougar». Хиты «Mr. Clean» и «1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot» получили «платину» в Америке, а появившийся год спустя лонгплей «Sensational» уверенно занял место в первой пятёрке Billboard Top R&B/Hip-Hop Albums Chart.

В 2020 с выходом пластинки «Gasanova» Yung Gravy переиграл синдром второго альбома и снова оказался в первой сотне американского Billboard 200. Треки «oops!», «yup!», коллабы с bbno$ «Welcome to Chilis» и «wussup» прошли клинические испытания и сертифицированы как эффективное средство для лечения апатии и всех видов плохого настроения.

Сегодня, с пересечением миллиардной отметки стримов, регулярным приростом коллекции «золотых» и «платиновых» релизов, постоянными солд-аутами тур за туром подростковый период Мэтью можно считать завершённым. «Я всё тот же чёткий Gravy, — комментирует он, — но теперь действительно знаю, что делаю. Сегодня я — часть большой рэп-игры, это моя работа». Убедиться в справедливости заявлений свежеиспечённой звезды москвичи и гости столицы смогут лично весной 2022 года в клубе Aglomerat.

Meet & Greet Upgrade

Вы можете приобрести Meet & Greet Upgrade, в который входит:
— Ранний вход на площадку;
— Мит-н-грит с Yung Gravy;
— Фото с Yung Gravy (на ваше устройство);
— Автограф.

Приобрести Meet & Greet Upgrade можно в качестве дополнения к любому билету. Сам Meet & Greet Upgrade билетом не является.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/1137746261564 Юридический адрес: 142701, Московская обл., г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, оф. 82