Юбилей Большого Детского Хора им. Попова, 17 ноября 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

17 ноября в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится юбилейный концерт, приуроченный к 50-летию Большого детского хора имени Попова.

Для многих поколений жителей нашей страны этот Хор знаком с детства. Без него не обходился и не обходится до сих пор ни один праздник, ни один значимый концерт или телепередача. Мы все помним и знаем наизусть «Крылатые качели», «Прекрасное далёко», «Вместе весело шагать», «Беловежскую пущу», «Антошку» и другие знаковые песни.

В грандиозном юбилейном концерте, посвящённом юбилею коллектива, с радостью приняли приглашение принять участие и спеть вместе с хором: Лев Лещенко, Дмитрий Певцов, Маргарита Суханкина, Елена Воробей, Григорий Гладков, Оксана Фёдорова, Бедрос Киркоров, Прохор Шаляпин, эстрадно-симфонический оркестр п/у Андрея Балина и многие другие.

Продолжительность: до 3-х часов (с антрактом)