Я нравлюсь женщинам
8 марта, воскресенье в 19:00
Крокус Сити Холл

Я нравлюсь женщинам, 8 марта 2020

О событии

Продюсерский центр Григория Лепса в Международный женский день порадует прекрасную половину Москвы праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам».

8-го марта 2020-го года на сцене Крокус Сити Холла пройдёт большой праздничный концерт, ставший уже ежегодным, во время которого самые яркие и харизматичные мужчины нашей эстрады исполнят свои самые лирические и глубокие песни.

Концерт, на котором соберутся Григорий Лепс, Артур Пирожков, Тимур Родригез и Александр Панайотов, называется, как и одна из самых популярных композиций из репертуара Лепса — «Я нравлюсь женщинам».

В творчестве этих певцов особенно много песен о любви. А значит, им без труда удастся создать в зале атмосферу тепла, нежности и романтики. Артисты выступят с сольными программами и дуэтами, в том числе исполнят новые, но уже популярные композиции.

«Я нравлюсь женщинам» – замечательный подарок юным девушкам, милым дамам - их мамам - и очаровательным во все времена и в любом возрасте бабушкам. В общем, всем тем, кто считает Международный женский день своим праздником!

Самые романтичные песни от видных мужчин – идеальный подарок к 8 Марта!