X Русская Музыкальная премия телеканала RU.TV, 23 мая 2020

О событии

23 мая 2020 года на сцене Crocus City Hall состоится X юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!
Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV, учреждённая в 2011 году, перевернула шоу-бизнес, став самым ожидаемым музыкальным событием весны. Это мероприятие, которое ежегодно поражает зрителей неожиданными креативными номинациями, смелыми и откровенными номерами, эпатажным шоу, а главное, количеством звёзд: по ковровой дорожке фирменного цвета телеканала RU.TV – маджента – проходят более ста самых популярных, самых титулованных и любимых исполнителей.
X юбилейная Премия готовит для зрителей шоу, которое поразит даже самых пристрастных. За драгоценные самовары от телеканала RU.TV развернётся настоящая битва. Кто же станет лауреатом Премии – решат зрители! У кого из артистов самые преданные фанаты, и чьи песни покорили хит-парады страны и сердца поклонников – станет известно только в день церемонии.
«Отличительной чертой Премии всегда была свобода от форматов и клише, – говорит генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – И X юбилейная церемония станет квинтэссенцией всего лучшего, что присуще Премии телеканала RU.TV. Это будет по-настоящему рекордное шоу: и по количеству неожиданных сценических решений, и приглашённых селебрити, и, конечно, с яркой подборкой самых громких хитов десятилетия».
Стань свидетелем главного музыкального события этой весны. Встречаемся 23 мая в Crocus City Hall.
Билеты на Премию RU.TV – отличный новогодний подарок себе и близким!