X Ambassadors
17 марта, четверг в 20:00
КЗ Известия-Hall

X Ambassadors, 17 марта 2022

О событии

X Ambassadors сыграют два шоу в России.

17 марта 2022 года в московском клубе «Известия Hall», а 18 — в питерском «Морзе» выступит американское инди-рок трио X Ambassadors. Два шоу пройдут в рамках мирового тура «Beautiful Liar», стартующего этой осенью в Калифорнии.

Пропуск на большую сцену группа получила с подачи фронтмена Imagine Dragons Дэна Рэйнольдса после услышанной им по радио песни «Unconsolable». После ряда EP X Ambassadors дебютировали в 2015 с платиновым альбомом «VHS», в котором трансформировались из аутсайдеров бруклинской инди-сцены в завсегдатаев Billboard. За первенцем последовал «ORION» с хитами «Boom» и «Hey Child». EP «Belong», вдохновленный соулом и R&B 60-х и 70-х годов, появился в марте 2020 года.

Недавно вышедший мрачно-кинематографичный сингл «My Own Monster» стал не только первой ласточкой ожидаемого в конце 2021 нового альбома, но и открыл новое лиричное направление в творчестве группы.

Чтобы завоевать максимальное количество сердец, X Ambassadors соединяют в своей музыке всё, до чего могут дотянуться. Здесь и интимная хрупкость акустической гитары, и чувственный соул-вокал Сэма Харриса, и эпичные припевы, которые, закрыв глаза, хором поёт весь зал.

Второе слагаемое их успеха — непредсказуемость. Изящная фортепианная баллада может вырасти в госпел-хорал, а упругий танцевальный бит обнаруживает несвойственную чувственность.

Говоря об источниках вдохновения, X Ambassadors называют Red Hot Chili Peppers, Incubus и — неожиданно — соул-крунера Майкла Болтона. Так они и звучат — бойко, захватывающе и в то же время нежно.

Второе пришествие X Ambassadors в Россию — 17 марта в столичном клубе «Известия Hall» и 18 — в петербургском «МОРЗЕ» — шанс для фанатов наблюдать любимую группу на совершенно новом, мультиплатиновом уровне. Ньюкамеры же смогут впервые увидеть и услышать новых стадионных героев.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/1137746261564 Юридический адрес: 142701, Московская обл., г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, оф. 82