Выпускной Супер Хит# на теплоходе Рио 4
19 июня, понедельник в 19:00
Теплоход «Рио-4»

Выпускной Супер Хит# на теплоходе Рио 4, 19 июня 2023

О событии

Зрители располагаются за столиками на нижней палубе уютнейшего теплохода «Рио-4», где работает кухня, бар и официанты..

Во время прогулки можно подняться на открытую верхнюю палубу, насладиться красотами вечерней Москвы, сделать фото и видео на память!!!

Маршрут: причал Кленовый бульвар, Дом Музыки, Кремль, Храм Христа Спасителя и обратно... (Центр Москвы).

Кто из нас не любит хиты 80 - 90 годов? Особенно – музыкальные. Причудливым образом незатейливые мелодии и добродушные слова звучащих в них песен непременно западают в душу и врезаются в память на всю жизнь, - сколько бы раз вы ни сталкивались с ними, их отчего-то хочется переслушивать снова и снова.

И вот у вас вновь есть такая замечательная возможность, - 19 июня вы приглашены на концерт «Дискотека 80-90 г». Все самые известные и горячо любимые в народе песни тех лет в одной залихватской концертной программе – да еще и в исполнении подлинно талантливых, презирающих фонограмму эстрадных артистов: не это ли формула душевного, атмосферного и, главное, запоминающегося вечера?

Но это еще не все. На этот раз вам предстоит отправиться в плавание по музыкальным волнам вашей памяти… в буквальном смысле.

Да-да, - вы не ослышались: вместе с нашими вокалистами и их богатым репертуаром вы совершите дивное вечернее плавание по Москве-реке на борту теплохода «Рио-4». Зачем ограничиваться одной лишь музыкой, если можно усилить впечатление? Так что добавьте сюда еще и умиротворяющий плеск воды, вкусные блюда и напитки и, конечно же, завораживающие виды Кремля, Храма Христа Спасителя, Дома Музыки и многих других не нуждающихся в представлении достопримечательностей нашей столицы.

Вы готовы отправиться в самое необычное музыкальное путешествие в вашей жизни? Тогда наш теплоход ждет вас 19 июня в 19:00 на причале «Кленовый бульвар». Не опаздывайте – и торопитесь занять лучшие места.

Автор идеи - Евгения Шубарева
Продюсер - Дмитрий Сибирцев
Музыкальный руководитель Tenor's Band - Олег Михайлов
Звукорежиссёр - Александр Ткаченко

Организатор мероприятия: ООО «Центр развития культуры» ИНН/ОГРН: 9731075777/1217700076021 Юридический адрес: 121615, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный орган Кунцево, Рублевское шоссе, д. 22, к. 2, этаж/помещение 5/LXI, каб. 1