Вячеслав Бутусов
27 ноября, пятница в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Вячеслав Бутусов, 27 ноября 2020

О событии

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят с главными хитами Nautilus Pompilius 27 ноября 2020 на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.  

История группы Nautilus Pompilius берет свое начало в 1982 году в Свердловске, где Вячеслав Бутусов и Илья Кормильцев придумывали первые песни и записывали первые альбомы. По рассказам Михаила Козырева, Nautilus Pompilius – это была не просто новая музыка, которой ранее не было, это был «воздух». Тонкая поэзия в сочетании с пронзительными аранжировками – под эти песни выросло не одно поколение. «Эта музыка будет вечной» – сказал однажды Илья Кормильцев и не ошибся. Десятки хитов, любимых тысячами людей по всему миру, сегодня также является «воздухом», как и практически 40 лет назад. 

«Гудбай, Америка!», «Прогулки по воде», «Скованные одной цепью» – эти и многие другие хиты Nautilus Pompilius в исполнении Вячеслава Бутусова и группы «Орден Славы» прозвучат уже 27 ноября в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Зрителей ждет необычная сценография, яркий видеоряд, состоящий из архивных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, и, конечно, гипнотическое и проникновенное исполнение любимых песен в новых аранжировках.

Другие концерты

Вячеслав Бутусов
07
воскресенье
июля
Вячеслав Бутусов
10
суббота
августа
Вячеслав Бутусов
30
пятница
августа
Ростов-на-Дону
Roof Live
Вячеслав Бутусов
27
пятница
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»
Вячеслав Бутусов
25
пятница
октября
Самара
МТЛ Арена