Всероссийский фестиваль народных традиций «Хранимые веками», 8 октября 2022

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В год культурного наследия народов России, в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет гала-концерт 3-го Всероссийского фестиваля народных традиций «Хранимые Веками», в котором примут участие самые заслуженные, яркие и талантливые исполнители русской народной песни и танца.

До начала гала-концерта, с 17:30, в фойе ГКД вниманию зрителей будет предложена масштабная выставка с участием художников и ремесленников - представителей традиционных и современных народных промыслов, а также разнообразные интерактивные представления и настоящий русский хоровод -.древний славянский групповой танец, символ единства и дружбы людей мира.

Фестиваль организован Фондом поддержки и реализации патриотических, духовных и социально-культурных проектов «Культурный код» при участии Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) и информационной поддержке агентства ТАСС, телеканала «СПАС» и мультиплатформенного оператора «Триколор».

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец