Виктор Дорин, 4 ноября 2021

О событии

В Концертном зале «Меридиан» Виктор Дорин, лауреат премии «Шансон года», порадует своих поклонников новой концертной программой «Вижу сердцем», названной в честь одноимённого сингла.

Виктор Дорин – это творческий псевдоним известного и любимого слушателями артиста Виктора Петлюры. Меняется время и вкусы, но не меняется человек и его отношение к своему слушателю и музыке. Виктор также трепетно и с любовью относится к творческому процессу.

В марте 2017 года вышел в свет дебютный альбом Виктора Дорина «Сладкая». Новый альбом полюбился не только преданным поклонникам, но и совершенно новой аудитории. Такие песни, как «Сладкая», «Ямочки на щёчках», «Если нет тебя», «Дай вам Бог», «Белым снегом», «Самое красивое имя» становятся любимыми радиослушателями и быстро завоевывают верхние строчки музыкальных рейтингов.

Но преданным поклонникам будет приятно узнать, что в новой программе Виктор исполнит не только «свежие» песни, но и проверенные временем песни из раннего репертуара Виктора Петлюры. Такие как «Цвела акация», «Дембеля», «Голуби», «Цыганская», «В городском саду»…

«Я с уважением отношусь к своим слушателям, их любви и вниманию к моему раннему творчеству. Я знаю, что люди хотят услышать на моих концертах их любимые песни, и поэтому я всегда выстраиваю программу так, чтобы как новые, так и уже известные песни слушались на одном дыхании», – говорит Виктор.

Выступление Виктора Дорина – это встреча друзей, это живое общение со зрительным залом, это только живой звук и музыкальное шоу от высокопрофессиональной команды музыкантов.

«Для меня самой большой наградой на концерте является тот факт, что весь зал совершенно не знакомых друг другу людей чувствует себя одной большой, дружной семьёй. Как будто они все у меня в гостях, на кухне. В том месте, где можно откровенно поговорить о жизни, о любви, посмеяться над анекдотами и другими историями, а главное – почувствовать душевность и тепло от общения».