Vesna City
24 апреля, суббота в 23:55
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Vesna City, 24 апреля 2021

О событии

Вас ждет грандиозная вечеринка. Vesna City исполняется 2 года и мы приглашаем вас на самый невероятный день рождения. В программе: хедлайнер Wannacry, интерактивные зоны, фотокарточки на полароид, фото и видео отчеты, самые классные и открытые студенты со всех вузов Москвы.

Забудьте про учебу, пора вспомнить, как классно знакомиться с новыми людьми, участвовать в сумасшедших интерактивах, петь во все горло песни Максим и водить хороводы под Верку Сердючку, пороть всякую чушь, творить всякую дичь.

Помимо этого, каждый получит неоновый браслетик нужного цвета, с помощью которого сможет легко познакомиться с любым гостем Vesna City (c соответствующим цветом браслета). А зажигать танцпол будет команда наших бесподобных диджеев. LIVE: Rita Fomkina, Nick VSN, Froen, Sewa, Yoshi, Pasha.

Это событие, которое мы запомним надолго, потому что повторим подобное еще не скоро. Встречая настоящую весну, тебя ждет самый длинный хоровод, самые теплые и масштабные медляки. Это уникальное шоу, участником которого станет каждый.

Количество мест строго ограничено.

Vesna City - это придуманный мир, который будет существовать всего одну ночь. Не упустите свой шанс.

 

Организатор: ИП Сайко Людмила Сергеевна