Вельвет
21 апреля, пятница в 20:00
Клуб 16 Тонн

Вельвет, 21 апреля 2023

О событии

Большой весенний концерт группы "Вельвет" в Москве!

Вельвет - это романтичный поп-рок с глубокими текстами, мощным гитарным звучанием и красивым вокалом.

С середины 2000-х эту группу можно было встретить и на рок-фестивалях, и на премиях популярных радиостанций и телеканалов. Хиты "Прости", "Продавец кукол", "Капитан Арктика" и "Я хочу быть живой" стали визитными карточками коллеткива, и они по-прежнему покоряют просторы радиоэфира и стриминговых площадок. Альбом "Тонкая красная линия" и EP "Обратный отсчет", вышедшие в недавнем прошлом, были горячо приняты слушателями группы и нашли для музыкантов новых поклонников.

21 апреля "Вельвет" представят в "16 Тонн" свою классическую концертную программу из двух десятков песен. Трек-лист концерта будет включать хиты, избранные композиции со всех альбомов и неизданные песни. "Электрическая" программа звучит жестче мощнее, чем альбомные версии песен. Постоянные посетители концертов "Вельвета" об этом знают, а для тех, кто приходит впервые это может быть сюрпризом.

За последние 10 лет "Вельвет" максимально отдалился от радиоформатов. Они занимаются творчеством в чистом виде, не подстраиваясь под требования музыкальных редакторов или продюсеров. Свободные, открытые и честные - "Вельвет" предстанут перед слушателями на сцене знаменитого московского клуба 21 апреля.

Организатор мероприятия: ИП Лифшиц Александр Александрович ИНН/ОГРН: 772571346201/312774623000809

Исполнитель

Другие концерты

Вельвет
19
пятница
апреля
Нижний Новгород
Moriarty
Вельвет
21
воскресенье
апреля
Санкт-Петербург
Douglas
Весенний Вельвет
21
воскресенье
апреля
Санкт-Петербург
Клуб «Douglas»