Вельвет
12 марта, четверг в 20:00
Клуб 16 Тонн

Вельвет, 12 марта 2020

О событии

На счету группы талантливой и амбициозной поп-рок-группы «Вельвет» за семь лет творческой деятельности – огромное количество отыгранных живых концертов на лучших площадках страны, в том числе в Олимпийском, на Красной Площади, в Кремле. Помимо этого их хиты в разное время попадали и продолжают попадать в ротацию ведущих радиостанций страны и возглавляют престижные рейтинги и хит-парады.

Концерты группы «Вельвет» на известных фестивалях, таких как «Нашествие» и «Новая волна» надолго запомнились не только фанатам, но и музыкальным критикам, которые уже давно по достоинству оценили творчество группы «Вельвет», присудив им самые престижные музыкальные премии: «Песня года», «Золотой граммофон», FUZZ и другие.

«Вельвет» ведет активную гастрольную деятельность и сотрудничает с другими звездами российской музыкальной сцены. В арсенале группы есть несколько интересных совместных композиций с Григорием Лепсом, группой «Би-2», «Ума Турман». За время творчества группа выпустила два альбома: «Бей в барабаны» и «Продавец кукол», которые поражают воображение красотой, мелодичностью и идейной наполненностью. И совсем недавно команда презентовала третий по счету альбом под названием «Ближе нельзя», на котором представлены лучшие авторские песни от лидера группы – Кати Белоконь.

Другие концерты

Вельвет
14
воскресенье
апреля
Москва
Клуб Pravda
Вельвет
19
пятница
апреля
Нижний Новгород
Moriarty