Великие британцы, 14 декабря 2019

О событии

Магнус Баклунд, вокал (Швеция)

Йохан Бодинг, вокал (Швеция)

Симоне Романато, вокал (Италия)

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Дирижер – Ульф Ваденбрандт (Швеция)

Новая жизнь вечных хитов в новом проекте «Великие британцы»!

Короли британской рок-музыки – Стинг, Элтон Джон, Джо Кокер, Джордж Майкл, Дэвид Боуи, Робби Уильямс, Эрик Клэптон, Beatles, Deep Purple, Queen, Rolling Stones!

Благодаря этим музыкантам британский рок превратился в легендарное явление на мировом музыкальном Олимпе!

Вас ждет невероятный микс взрывной звуковой палитры рок музыкантов с объемным звучанием большого симфонического оркестра!

С 60-х годов Великобритания стала кузницей мировой рок-музыки, рождая новые уникальные рок-команды и солирующих рок-певцов, до сих пор не имеющие равных в мире. Сам факт того, что группа была создана в Туманном Альбионе, уже говорит сам за себя, обеспечивая музыкантам особенную репутацию. А сегодня можно утверждать, что британские певцы самые востребованные в мире. Их знаменитые романтические баллады и рок композиции до сих пор остаются в шорт листах всех мировых радиостанций.

The Beatles с момента своего основания в 1960 году в Ливерпуле никогда не была «одной из групп». Все альбомы знаменитой четверки были признаны культовыми, они переиздаются и сегодня. The Beatles давно перестали быть музыкальной группой, став общекультурными мировым достоянием, уникальным мультижанровым феноменом и национальной гордостью Великобритании, показавшей всему миру, что британский рок является эталонным в музыкальной сфере.

Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт обладает неотразимой харизмой, с первых мгновений заряжает весь зрительный зал своей невероятной энергетикой и превращает каждый концерт в настоящее музыкальное шоу, объединяя оркестр, солистов и публику. Выступления Магнуса Баклунда, Йохана Бодинга и Симоне Романато проходят всегда с головокружительным успехом по всему миру. У артистов огромная армия поклонников и фанатов на всех континентах, и московскую публику они уже покорили своим темпераментом, страстью и потрясающим вокалом.